
Маленькая сумочка с Печеньковым Монстром Cookie Monster
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-230-1330
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - холст
Размер 19*15*9 см
Есть две ручки и длинный ремешок
Длина ремешка 104 см
Одно отделение на замочке
Снаружи есть карманчик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Основные | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

