
Овальная кисть для тонального средства с защитным колпачком
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32-23-1322
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая длина - 14 см
Размеры головки: длина - 3 см, ширина - 2 см, высота - 2,5 см
Мягкий и густой ворс на гибкой ручке хорошо вбивает тональное средство, не оставляя пятен и разводов. Нанесенный на кожу тон выглядит натурально, потому что с помощью кисточки попадает прямо в поры, делая их менее заметными.
Кисть хорошо растушёвывает тональные кремы, консилеры, контуринги, румяна
Хорошо моется водой с мылом
В комплекте плотно сидящий защитный колпачок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 30 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Масс-маркет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴








