Крепятся с помощью двустороннего прозрачного скотча (входит в комплект)
Размер 3,5*2,5*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защита на углы |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Скотч |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




