
Электросушилка для обуви и перчаток телескопическая
365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32-142-1313
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка даёт возможность эфективно и безопасно за короткое время высушить обувь и трудно доступные части одежды (перчатки, рукава, шапочки) изнутри
Изготовлена из негорючих материалов, все нагревательные элементы качественно изолированы
Мощность 10 Вт * 2
Рабочее напряжение 110-220 В/50-60Гц
Температура нагревания элементов 65-75 градусов Цельсия
Длина 16,5-19,5 см
Ширина 5 см
Высота 3,5 см
Цвет розовый
Упаковка - коробка
В комплекте есть переходник, который даёт возможность использовать прибор с нашей и с американской (плоской) розеткой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Время сушки | 6 часов |
| Способ сушки | От нагревательного элемента |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



