
Зеркало для макияжа настольное прямоугольное 20 х 13 см
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-69-1272
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 20 х 13 см
Подставка сзади позволяет его ставить на поверхность как узкой, так и широкой частью
Цвет - светло-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

