
Женский лонгслив La Polar Icono Collection с полосами на рукавах и открытыми плечами XL жёлтый
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-120-1253
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер XL:
обхват груди - 90 см,
длина по спине - 60 см,
длина рукава - 60 см
Состав - 61% полиэстер, 34% вискоза, 5% эластан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Фасоны | Открытые плечи |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | La Polar |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





