
Удлинитель-расширитель спинки бюстгальтера 2 крючка (1,5 см между крючками) Красный
15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31-4-1192-В-ЧЕРВ
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 3,2 * 5,2 см
Расстояние между крючками - 1,5 см
3 ряда по 2 крючка. Даёт возможность расширить бюстгальтер на 1-2-3 см
При необходимости можно соединять 2 и больше расширителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель для бюстгальтера |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Длина изделия | 32 мм |
| Ширина изделия | 52 мм |
| Размер | One Size |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между крючками | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴