
Прессованная маска-таблетка вискозная для лица
6 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32-2-1241
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прессованые маски в таблетках - отличное одноразовое экспресс-средство для ухода за кожей. Спресованная паром в размер небольшой таблетки, маска под действием жидкости распрессовывается в овальный компресс с отверсиями для рта и глаз.
Наполнение маски можено выбирать разное (готовые магазинные маски, сироватки, алое-гель, тоник, минеральная вода, отвар ромашки). Используется в лечебных и косметических целях. Микропористая структура материала позволяет удерживать большое количество жидкости и не даёт ей растекаться. Вес маски с наполнением способствуетт оттоку лимфы, что уменьшает отёки под глазами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходного материала | Маска косметологическая |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип упаковки материала | Таблетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Время применения | Универсальный |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 90 мм |
| Класс | Масс-маркет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кожи | Для всех типов |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴



