
Футболка Tarin-Kowt Uruzgan Afghanistan с большим принтом на спине чёрная M
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-1229
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка из серии, поддерживающей борьбу Афганистана с талибами
Таринкот - город в Афганистане, административный центр провинции Урузган. Тут произошло первое организованное пуштунское сопротивление Талибану. И позже разместилась американская военная база
Состав: хлопок 100%
Размер M:
обхват груди - до 104 см;
ширина плечей - 45 см;
длина - 70 см;
длина рукава - 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

