
Женский полосатый лонгслив с собакой в очках серый S
245 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-1143
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер S:
длина по спине - 50 см,
обхват груди - 80-88 см,
обхват талии - 82 см
Рукав - со спущенной линией плеча, сверху широкий, снизу узкий. Обхват рукава снизу - 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Количество карманов | 0 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



