-10%

Тёплое короткое платье без рукавов серое S
790 ₴
711 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-1185
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер S (155/80A)
Длина 70 см, талия 60 см, грудь 80 см
Материал: шерсть
Платье с подкладкой. Подкладка полностью пришита по всем швам, нигде не висит и не выглядывает
Застёгивается сзади на длинный замок-молнию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон платья | Приталенное |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Материал подкладки | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴