-10%

Многослойное атласное платье со стразами малиновое XXL
870 ₴
783 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-1132
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: малиновый приглушенный
Материал: атлас
Размер XXL:
обхват груди 95 см,
обхват талии 70 см,
длина 85 см
Платье сложено из множества слоёв ткани, плотное, хорошо держит форму
На груди - поролоновые вкладки, можно носить без бюстгальтера
Застёгивается сзади на замок-молнию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | XXL |
| Цвет | Малиновый |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Облегающее |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | Нет |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴




