
Женский пиджак жакет с баской и боковой застёжкой чёрный S
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-1130
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер S:
длина - 57 см,
обхват груди - 80 см,
рукав - 57 см
Ткань: лёгкий синтетический трикотаж, ложится по фигуре, немного тянется
Модель с боковой застёжкой-молнией и баской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 80 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет с запахом |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Принт | Однотонный |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



