
Меламиновая губка (мочалка) 10*6*2 см белая
5,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M7-2-1105
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 10*6*2 см
Работает по принципу ластика, как очень мягкий абразив, оттирает практически всё. Очень удобно мыть плиту и вообще любой жир на кухне. Легко снимает осадок от чая, кофе на чашках и заварниках
Оттирают старые загрязнения, жир, въевшуюся ржавчину, ручку, маркер и многое другое
Не требуют химических средств, только немного воды
Единственным недостатком является то, что быстро стираются. Для тщательной уборки кухни одной губки может не хватить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5,75 ₴
