
Нарамная велосумка под смартфон B-Soul 21*9*10,5 см серая
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-162-1115
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 21 * 9 * 10,5 см
Ёмкость - 1 л
Материал - водоотталкивающий полиэстер
Верхняя плёнка даёт возможность пользоваться телефоном, не доставая его из сумки
Есть выход для наушников
Содержит в себе большой отсек, отдельное крепление сверху для телефона и 2 узких наружных карманчика по сторонам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴







